Сны

К чему снится разговор с гадалкой

Снится мне: еду я в мсшине с подругой. Я сижу сзади, а цыганка впереди. Смотрит она на меня в зеркало и говорит. Ирочка ты будешь счастлива, но зовут меня не Ира. Потом я начинаю плакать и спрашиваю за своего парня. Она поворачивается и говорит " беги от него, беги как можно быстрее" вот верить мне или нет? И почему назвала другим именем?

Если приснился сон "гадалка предсказывает",
значит в реальности вам нужно будет сделать
выбор между вашими двумя ухажерами. Вам
следует при этом положиться на свою интуицию,
которая поможет сделать правильный выбор.
Ирина Фрол
Лучший ответ
Опасность и Вас в какую то ситуацию втянут.
Lyubov Ivashkina
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Tatyana Kocharyan
Tatyana Kocharyan Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
к крупной неприятности и не спешите с принятием какого-то важного в вашей жизни решения, хорошенько всё обдумайте.
Человек, которому довелось видеть гадалку во сне, находится в растерянности и не уверен в своем решении.
Сон, в котором гадалка предсказывает страшные и пугающие события сонник трактует как легкое преодоление всех грядущих трудностей.