Сны

Приснился сон что стою на снежной высокой горе и возможности спустится нет но спустится боюсь. высоко

Помоему спустилась но крутой можно сказать тяжело спускалась и страх был . Очень высокая горя и круто прямо даже никакого ската или горы чтоб спустится небыло.
Предстоит трудность при решении какого очень важного для Вас вопроса или дела, но Вы благополучно и самостоятельно справитесь с хорошим результатом.
Selena Gomez
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" стою на снежной высокой горе " значит ваш капитал растет
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Спускаться - прибыль, удача, решение проблем, которые казались неразрешимыми в вашу пользу.
Испытав во сне испуг, ждите противоположного. этот сон означает, что в будущем вы с честью перенесете выпавшие на вашу долю испытания и не испугаетесь трудностей. вам повезет в делах, а судьба наградит вас верным спутником жизни.
к печали и трудностям
Любовь Майер
у вас Сергей сейчас решаются важные для вас вопросы бытия, какой то ответственный момент (какой - вы знаете). Сущность ваша это осознаёт и когда вы в Нави (сон) - таким образом это транслирует.
То что вы считаете сейчас в жизни трудностями - потом вы поймёте, что всё легко и просто. Всё устаканится.