Сны

Долго снился покойник, потом он попрощался.

Снился знакомый, который умер, не сразу после смерти, а через год начал сниться. Звал меня раза 3 с собой, даже протягивал руку, чтоб я пошла с ним. Я боялась этих снов, боялась что понимала, что сон, что мне надо как можно быстрее проснуться, НО я не могла проснуться, просыпалась с криками, звала маму, короче жуть. Еще сестра в дом его впустила, когда он позвонил. Но потом он в дом не приходил. Последний раз я его видела на станции автобусной. Он сказал такую фразу: Если тебе станет совсем плохо и безысходно, обращайся назвал слово. Я гуглила это слово, короче означает компанию в соседнем городе довольно крупную. однако иного смысла нет у слова, оно вымышленное. может я слышала про него ранее. но не запомнила. Он после сказанного сел в автобус и уехал. Вот я думаю может подать к ним в компанию резюме=)может вещий сон.
Ализе Яяя
Правильно делаете, что пытаетесь уйти от него. Когда любой покойник зовёт за собой, он хочет вас привлечь в тот мир.
Елена Петрашкевич
Лучший ответ
Сон может быть и вещим, он вас оберегает.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

" сел в автобус и уехал " как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

так что звал за собой во сне возможно пожелание трудиться и главное поступать по совести
Что за слово?
Елена Рябова