Сны

Сон про знакомых людей...

когда во сне знакомые по жизни люди тебя игнорируют и не разговаривают во сне. Во сне чувство обиды и несправедливости, гнева... К чему?
Катя Родичева
Ваши с ними пути-дороги разойдутся.
Ксюша Ханас
Лучший ответ
Вы очень этого боитесь, вот и снится. Ни к чему, а потому, что... у вас амнезии не было.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
они не захотят идти с Вами на контакт, слышать Ваших аргументов, не обращают внимания на все, что Вы пытаетесь или будете пытаться делать.
Анна Яцюк
Катя Родичева одна из них очень хорошая подруга, мы по сей день общаемся...
Наоборот, наяву будут стремиться к общению. И Вам будет комфортно с ними.
Истинное отношение к Вам. Со стороны знакомых людей - безразличие. На них можете не рассчитывать.
Стиль Жизни