Сны

Сон змея К чему снится? Укусила змея за ногу, помню, что Ее схватил после за пасть и выкинул !

Вам будет пытаться кто то навредить, но не получиться, Вы справитесь со всем
Saniya Sagimbaeva
Лучший ответ
К чему снится сон, как змея укусила в ногу, следует понимать, как попытку неприятеля выбить почву у вас из-под ног.
Светлана Литти
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, змей разводить будете, заработали привилегию
несчастный случай или болезнь
Какой то жизненный экзамен будет, сдадите!
Н*
Наталья ***
Tolgonai Toktonazarova Помню что в люк выкинул Ее
Сердце говорит о болезни в нём.
Алена Зальцман
судьба нанесет вам удар из той стороны откуда не ждете и ничего сделать не сможете (больше всего измена второй половины)
Tolgonai Toktonazarova А может обозначать конфликты со второй половиной ?
... Змея ---К болезни или к травме ( ране ) ...
Как выглядела змея ...как вела себя ...так и болезненное обстоятельство
может проявиться в жизни ...Внимание к мелочам ...
БУДЬ ОСТОРОЖЕН ...ИЗМЕНИ ПОВЕДЕНИЕ ! .
Вот правила поведения если сон не нравится или пугает ...
Когда такой сон снится -- Старайтесь Его СРАЗУ " Отговорить " ...
Пока ещё не совсем проснулись ...
В полудрёме ...в полусонном состоянии ...не ставя ноги на пол решительно скажите :
КУДА НОЧЬ ---ТУДА И СОН !!!
НИ КО МНЕ, НИ К МОИМ БЛИЗКИМ ---
ЭТОТ СОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!
ДА БУДЕТ ТАК !!!
ТАК И ЕСТЬ !!!
Ещё лучше СТЕРЕТЬ сон ...
Представьте .. Что - То, что вы видели -- Это Изображение на Экране
( например в кинотеатре )
И вы Мысленно берёте Луч белого Света ( лучше сверху, с неба ...от БОГА ...)
и поливаете этим Светом Изображение, которое вам не нравится
( ну как прожектором, например ...или как вам легче представить ...)
И Всё Это Изображение превращается в Белый Свет ...В Ничто ...
Просто Белый Свет ...и ничего больше ...
Ярко ...Отчётливо ...Зрительно представляйте себе Это ...
Потренируйтесь ...
Должно остаться чёткое представление, что Негативное Изображение ИСЧЕЗЛО ...
--Превратилось в БЕЛЫЙ Яркий Свет ...
... Экран стал Белый ...И у вас должно быть чувство удовлетворения и безопасности ...
Проследите за собственными чувствами ...
Варианты могут быть разными ...
Можно, например, Негативное изображение Покрасить БЕЛОЙ Божественной Краской
( что - бы Оно Тоже Исчезло ...и остался только Белый Свет ...
и чувство безопасности ...)
Что бы лучше представлять Белый Свет ...
посмотрите на Солнце, подольше ...
... Поприглядывайтесь ...
Как Оно Светит ...
ЗАПОМНИТЕ ---КАК ОНО СВЕТИТ ...
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ !!!
Наверное, кто-то (что-то) вас огорчит или у вас есть неприятель (враг), который хочет навредить (может быть пустит сплетню)...