Сны

К чему снятся туфли на высоченных шпильках?

Я ходила в этих туфлях. Удивлялась, что высокие очень шпильки. Цвет св. коричневый с разноцветными крапинами на коже, новые. И я в них ходила
Все обновки снятся только к одному - что Вы их, в скором времени, приобретете.
Анаконда Ням
Лучший ответ
Сколько всяких значений в сонниках, кошмар.

Женские туфли на высоком каблуке означают, что женщина хочет доминировать в отношениях... одно их них...

А что никогда не думали одеть такие туфли и глазами не видели и мозг ваш не слышал об этом ?
Тогда с Луны к нам свалились, но считаете, что все сны показывает бабайка с тучки для пророчества, а не люди выдумали...
.
Отношения с обеспеченным парнем.
Сон сулит дорогу, от которой лучше отказаться
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
неустойчивое положение сейчас.
Вижу, вижу что это к знакомству с дылдой 2.09 м. За него выйдешь замуж и нарожаешь дылдолят. Да, такова твоя судьба... неизбежная. Это как фильмы "Пункт назначения...". Не сопротивляться, лучше учись на деревьях подпрыгивать для поцелуев в обхватку: -):-)
Чолпон Женишева Все б ничо... так я ж старая карга на шестой десяток мне...
Что-то удивительное произойдет в Вашей жизни, жизненный поворот, возможно поездка, Вы к такому не привыкли и будете наяву удивляться своей смелости, креативности, в общем даже от себя не ожидаете такой реакции на сложившиеся обстоятельства, некоторая легкость с Вашей стороны, оторванность от бытовухи, летний роман, ничего страшного в этом нет, только положительные эмоции от своей дерзости. Хорошего отдыха)
Как написали уже, неустойчивое положение характеризует этот сон. Вы окажетесь в ситуации, где будете себя чувствовать неуверенно
Арина Юрова