Сны
Приснился бывший муж.
Снится, что я выхожу из дома, а меня поджидает бывший муж и говорит мне — ты так смотришься хорошо, сделай, чтобы и я выглядел хорошо и был одет в брендовые вещи. Я ему говорю — отстань от меня. Сама думаю, что сейчас в окно увидит нынешний муж, что я разговариваю с бывшим и будет потом ссора. А бывший всё не отстает и идет следом за мной, как собачка. Ну, я во сне и думаю, что, мол, мне говорили, что бывший пожалеет, что подал на развод. Но у меня уже другой мужчина, а тот, получается, бегает за мной.
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?
Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
наверно вспоминает о вас вот и приснился поэтому) все просто не берите в голову
Добрый день!
Возможно я скажу неприятные для Вас вещи, но, насколько я понимаю, Вы для того и задали вопрос, чтоб услышать правду.
Новый Ваш мужчина у Вас не по Судьбе и не по любви. Это скорее можно назвать отместка Ваша с целью показать, что и без бывшего мужа у Вас все будет шоколадно.
На самом деле Вам жаль тех отношений, так как именно там все было по любви.
Но... Вы удовлетворили свое эго, ткнув бывшего мужа в то, что вот он без Вас никуда не пробился. Живет от зарплаты до зарплаты, а вот Вы без него имеете успех и состояние.
Ваш сон это просто картинка Вашего подсознания. Ни капли мистики.
Простите, если обидел чем-то.
С уважением
Простите, если обидел чем-то.
С уважением
Ирина Вихрева
Спасибо за ответ! Но не все именно так. Мой нынешний муж оформляет инвалидность и не может работать. Когда я выходила за него замуж, знала все его проблемы. Имущества он не нажил, так как не смотря на то, что более 20 лет в разводе содержал сына от первого брака и его жену (сноху) до их 30-ти летия, пока не заболел окончательно. Так что не все у меня шоколадно, сейчас уровень жизни ниже, чем с первым мужем. Отношений с бывшим было действительно жаль, пока нас с ним не развели (его мать приложила все усилия). Пока мне делали операцию в другой стране, она уговорила его подать на развод. Предательство было очень тяжело пережить. По этой причине, даже, если бы бывший муж понял, что совершил глупость, то я бы не смогла быть с ним рядом после всего, что пережила.