Сны
К чему приснился белый лев?
К чему приснился белый лев? Прошёл сзади от меня, слегка толкнув, Я не сразу понял что произошло. Потом встал напротив меня и молча посмотрел. Лев именно белый был, как тигры альбиносы, только лев и без полосок. Ещё замечание, что это был ещё или молодой лев, или львица, потому что у него не было гривы.
Не совсем понятно, как именно толкнул лев - типа как удар в спину или толчок-мотивация? Я думаю, второй вариант скорее. Возможно, кто-то вас подтолкнет к решительным действиям. Встал напротив и посмотрел - тоже призыв к действиям, поддержка. Без гривы - скорее всего львица, то есть женщина (львы-женщины очень хорошо умеют мотивировать и поддерживать и направлять в нужное русло). Или же может быть это лев внутри Вас, Ваша внутренняя сила, решимость и храбрость.
ЗНАЧИТ---ОЩУТИТЬ ОГРОМНЫЙ ПРИЛИВ СИЛ...
Оленька Шмидт
https://otvet.mail.ru/question/201497680 посмотрите пожалуйста
Руководство наблюдает за вашей деятельностью.
Увидеть молодого льва-Вас ищет новое предпринимательство, будет успешным, если Вы уделите ему должное внимание. Если Вы подчинили льва, будете победителем в любом деле.
Лев – хищник и обязан внушать страх. Но если вам приснился добрый, могучий лев, который не собирается причинять вам какие-либо неприятности – пугаться нет никаких причин. Лев – это сила, самостоятельность в принятии решений и действий, если вы подчините себе эту огромную благородную кошку (вам приснилось, что вы – дрессировщик?), то что бы ни случилось с вами за пределами сонного царства – вы выйдите победителем из самой сложной ситуации, высшие силы помогут вам. Если же вы не совладаете с царем зверей – ждите неприятностей со стороны недоброжелателей, но не пугайтесь, как известно «предупрежден – значит, вооружен», вы сможете их преодолеть, если будете мудры и не отдадитесь во власть эмоции, которые, как известно, плохие советчики в любом деле. Вам приснился лев в клетке – тоже все не так уж плохо, значит, вы сумеете нейтрализовать действия тех людей, которые желают вам зла. Недоброжелатели неизбежны, постарайтесь нейтрализовать их своим позитивом и уверенностью в своих силах.