Сны
Приснились пауки, вода и цветы. Подробности внутри
Во сне, мы с мужем спали на кровати, а над нами была паутина и много пауков - достаточно крупных. Муж ушел, я убирала эту паутину и одного черного, самого крупного, паука утопила в красном тазу с водой. Муж пришел домой и ругался на меня, что я так сделала. Причем муж, выглядел не так как в жизни. Он был с длинными черными волосами. Потом, я отправилась на автобусе по работе (во сне я работала журналистом), из окна автобуса я увидела, что через бетонный забор переливается вода (наводнение). Дальше по дороге было очень много цветов: цветущие кустарники, деревья, высокие цветы. Было очень красиво, я еще удивлялась "От куда такая красота?". К чему может быть такой сон? Заранее всех благодарю за ответы
пауки и паутина-очень хороший знак, к благополучию, чем больше паук тем больше прибыль финансовая. цветы тоже хороший знак, длинные волосы тоже к прибыли. Да у вас вообще удача как никогда к вам прижмется и некоторое время будет вам сопутствовать, будьте осторожны не спугните.
По сонникам всё нормально, без неприятностей.
По науке :
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Муж не похож ?
Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь.
По науке :
Муж не похож ?
Забудьте и не заморачивайтесь.
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
Вас захлёстывают чувства, эмоции (наводнение, заросли красивой природы). Возьмите на себя больше ответственности за свою жизнь, совершите несвойственный Вам поступок (ехать в автобусе). Какие-то проблемы или человек занимает слишком много места в Вашей голове, они таким образом опутали Вас сетями, в результате Ваши возможности стали ограниченными (паутина на потолке). Это надо нейтрализовать пересмотром жизненной позиции, очщением от всего наносного, благородным помыслами и поступками (сцена с уборкой, чёрным пауком и тазом).