Сны
Готовила во сне рыбу, при этом мне почему то было неожиданно увидеть три рыбы на сковороде) к чему это? Спасибо
Жарить во сне рыбу к прибыли, будете очень удивлены такой прибыли.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
рыба- символ мужчины и его силы. Цифра три- мужской символ. На сковороде- желание подогреть неопределенную ситуацию с мужчиной ..придать жаркие эмоции мужчине.. подтолкнуть к действиям. Иногда рыба намекает о подсознательном желании зачатия ребенка... и желания беременности.
Три рыбки какая-то тайна связанная с цифрой три. Может будешь угощать двух человек в харчевне под названием Три Пескаря
к доходу большему, чем ожидалось
Рыба- это к неприятностям
Елена Ануфриева
бред несусветный