Сны
Девочки, помогите! Снятся ужасные кошмары!
Я беременна, 3 месяца. И вот мне снится, что я иду в туалет, а все нижнее белье в крови. Вызываю скорую, меня забирают в больницу, но на следующий день выписывают и говорят идти к врачу. А я не могу к нему попасть, а кровь все идеи и идёт. К чему бы это?
Ну, предупреждён, значит, вооружён.
Беременным часто снятся всякие страхи и ни к чему-то, а потому, что все страхи вылезают наружу именно в это время.
Берегите себя !
это скорее пожелание вам проявлять осторожность во время беременности, посещать врача, проходить плановое обследование
Кровь-это родственники--кто-то в гости приедет или сильно думает о вас...
Возможно, это какие то проблемы с кровными родственниками - их обиды например...
- утром как проснулись надо сразу же пойти в ванную, открыть кран с холодной водой и на воду быстро прошептать: "Куда ночь туда и сон! Амен!"
- сорвать осиновую ветку и подвесить над изголовьем кровати (где спите) черенком вверх!
- или еще вариант (можно вместе использовать с веткой осины): взять горсть осиновых листьев, помять их в руке, и начертить круг вокруг спального места (кровати) перед сном...
- есть еще "Ловцы снов" - вешают его над спальным местом чтоб он кошмары и всякую нечисть -
в снах-отгонял...
Прими успокоительного.. и сходи к врачу уже!
Это ваши страхи. Ваше неосознанное Я боится потерять ребенка. Вы на подсознательнм уровне знаете, что носите необыкновенного дитя и очень жаждете его выносить. Так и будет. На самом деле это ВАШИ МЕЧТЫ, которые позднее сбудутся. В этом заинтересованы все ваши кровные родственники, но многие считают рано дескать еще. ..Удачи и счастья вам.
не волнуйся все будет хорошо.... гуляй.. соблюдай диету.... отдыхай.... мультики смотри... а на сны не обращай внимания.... мне то же снились всякие сны во время беременности первой.... родила здоровых ребятишек... удачи!!!
Светлана Шкрадюк
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202069120
Хватит думать о плохом, не смотри ужастики, выпей успокоительное, думай только о хорошем