Сны

Опоздал на поезд но чудом успел сон

Принилось, что у меня был билет и я очень спешил попасть на поезд.
Я подбегаю на платформу и спрашиваю у людей:" Подскажите на какой платформе 70 поезд?"
Они говорят:" Так вот же он, уже отправился!".
Я смотрю, и по платформе рядом с которой я стоял уже уезжает этот поезд. Он набрал большую скорость и проехал почти половину платформы и мимо меня.

Я начинаю бежать и понимаю, что уже не догоню.
И тут ЧУДО, он по каким то причинам останавливается и дверь в последний вагон открылась.
Я мигом забежал в этот последний вагон.
А поезд почему то похож на електричку такую, но хорошую електричку.
Я пошел в конец вагона и стал проверять билет, на тот ли я поезд сел и уже слышу голос проводника мол готовьте билеты. И я судорожно начинаю проверять на нем номер.

И проснулся.

Что может значить такой сон?
p.s. сейчас много важных событий в жизни, может что то и значит
Дарья Якупова
Возможно с чьей-то помощью найдете направление куда двигаться (люди указ. на поезд, в вагон успели на ходу чудом), но вы перепроверяете всётаки инфу и вообще под контролем держите ситуацию (проверяю билет, на тот ли я сел поезд), предположу так ..
Оксана Юрченко
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Dina Niftalieva