Сны
Сон о белой лошади
Снится что ко мне подьезжает женщ на верхрм на лошади и предлагает мне белоснежного жеребца, красавца верхом покататься. Я смотрю, а конь ложится и морду ко мне поворачиваетмол садись на спину. Я села и ехать было удобно, хоть и без седла. Далее снится, что он конь уже под седлом и мне тяжело залезть на него. Затем вообще вижу что вессений разлив воды и вся земля в воде и конюшню затопило.. Вода снится в 3раз, белый конь это что?
Есть жденщина, которая интересуется Вами,
оговаривает Вас,
она не хороший человек
оговаривает Вас,
она не хороший человек
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, лошадей производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Белая лошадь - чистые чувственные устремления. Более широко – творческий подъем, вдохновение, прилив жизненных сил. Быть в седле – знак того, что Вы контролируете рискованную ситуацию. Потоп - предупреждение о бесконтрольных эмоциях, которые захлёстывают сновидца. Соответственно трудности в езде с седлом предупреждают об этом же.