Сны
Приснились книги, искала в книжном, взяла несколько штук, одну листала и ушла с ними .К чему снятся книги, подскажите *
Просматривать книги в книжном магазине – выбрать новое жизненное направление или занятие.
Книги это тайна и что то от Вас скрыто. а Вам надо понять и в чем то разобраться.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, книги производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
информация, знания
У вас наступает интересный переход от прошлого к будущему. Что заложите можно сказать прямо сейчас, такие страницы жизни и будете "читать".Будьте внимательны и состредоточены. Удачи и счастья вам.