Сны

что означет мой сон? во сне срывала спелые и крупные помидоры с дерева, а на траве еще росли помидоры, размером с тыкву

Ле
Лена
Современный сонник считает помидоры добрым знаком, приносящим удачу. Если вы молодая женщина, то в вашей жизни наступил самый благоприятный период для нового знакомства и создания семьи. Брак будет счастливым и крепким.

Кстати, наберите в поисковике ПОМИДОРНОЕ ДЕРЕВО ФОТО и увидите такое дерево.
Наташа Матвеева
Лучший ответ
Сон сулит сытую благополучную и даже изобильную жизнь...
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, помидоры производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
улучшение вашего положения, удача в делах
Ольга Пятова
если ели, тогда к чувствам наслаждения.
видеть растущие помидоры -знак домашнего уюта тепла. И счастье. Сонник Г. Х. Миллер.
помидоры-тайный любовник
Лена будет или уже есть? как это понять?
А мне помидоры к стыду снились. Краснеть пришлось. Возможно стыдно за что-то будет. Я вот тоже любовника все тайного ждала ))))) а стыдно было по работе.