Сны

Как понять сон?

Как понять сон: приснился мужчина который нравиться, но с ним было только недавнее знакомство и несколько встреч. Во сне я ему фотографии свои на телефон отправляю, а от него приходит сообщение: мне все равно. Потом следующее сообщение: у меня столько романов было до тебя. Я ему пыталась ответить во сне, что для меня все серьезно, но сколько бы я не набирала текст, не могла ему ответить и проснулась.
Этот мужчина живет далеко.
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Светлана Максимцева
Лучший ответ
Сон к тесному общению с ним
Мужчина вспоминает о вас!
Gulzhazira Saraltaeva
узнаете о нем какую то новость,
вероятно зазхотите связаться с ним,
но что то не получится
Lia Star
к новым отношениям с новым мужчиной
вы не готовы к серьезным отношениям
Vera Zubchuk
Он к вам тоже неравнодушен.
Natalie Wolf
ТЕЛЕФОН-во сне означает, что кто-то пытается наяву Вам помешать.)) не исключено, что Вы можете стать жертвой злых сплетен.)) ФОТОГРАФИЯ-во сне-предвестие обмана и разочарования в этом человеке.)) если во сне Вы видите свое фото, то в реальной жизни случайным поступком причините зло не только себе, но и окружающим.))
Любовь Киселёва также сон означает, что в реальной жизни у Вас много завистников.))
Людмила Рябинина Здесь я с вами полностью согласна
Влюбилась, думаешь о нем ...поэтому и снятся такие сны.
Галия ...
Чтото общение не складывается у вас (набирала текст, но не могла ответить), а вы к нему серьезно настроены, хотите запасть ему (отправляю фото на телеф.)
Скорее всего это только ваш сон и всего лишь ваши переживания, не пророческий. В данном случае это кстати хорошо.
Aida Israilova
К разговорам со стороны
(
Aknur Kozhasaeva
он тебе говорит что он круче тебя. А ты мол даже общаться не умеешь, всмысле во сне. Что у тебя даже речи нет, чтоб ему ответить какой угодно любой ответ. А он мол прокаченный монстр в сонной индустрии
помехи, сплетни.