Сны

Помогите понять сон.

Сон был долгим и разным, но запомнилось именно этот момент. Во сне моя мама (ушедшая в мир иной) пришла и как будто невзначай мне сказала (неточно помню, но суть такая) Закрой все зеркала моей фотографией... я проснулась и ничего не поняла, подумала Мама дай ответ поподробнее. Потом я опять уснула и мама опять ко мне пришла, причем я ее переспросила, но она мне ничего не ответила, лишь подошла ко мне и по-матерински протерла мне грудь салфеткой (я в эту ночь сильно потела на самом деле, возможно выходила болезнь) НО вот ее слова не пойму... вроде зеркала закрыть это как-то не очень радостно.. ведь я знаю когда их закрывают, но с другой стороны зеркала они вообще по своей сути мистические, и трактовок много. Может кто-то может помочь??? Заранее Вам благодарна
Armani_ Armani
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало, видеть себя со стороны это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

от мамы
Ангелина Березовская
Лучший ответ
Armani_ Armani Вот только бы понять, о каком поступке была речь.... хотелось бы понять... пока трудно это понять... тем более от мамы... не пойму: ((( Спасибо большое
Это не мама вам сказала, а образ мамы из вашего мозга.
Образ этот лежит у вас в памяти до тех пор пока амнезии не случится, но тогда и имя своё человек не может вспомнить и сон про умершую маму не приснится, живых не признают.

Видите, как мозг может ВЫДУМЫВАТЬ про то что вы знаете (зеркала).

Не будьте суеверны, не ищите, да ещё будучи больной, а больным не снятся вещие сны, предсказаний там, где их нет и быть не может.

Вещие сны о Благой Вести, которая скоро прозвучит из уст Бога на всех языках народов мира.

Покойников до Суда никто не воскрешает.
Куда зарыли маму, там она и гниёт в настоящее время.
Аля М
с начало была опасность.
но потом мама помогла вам вылечится.
Лена Ю
Armani_ Armani ничего себе!!! Спасибо!!! Вам и моей мамочке!!!