Вижу, будто еду в машине с кем-то и В один момент, будто я не могу удержать машину и она катится в воду, я держу ее, но тяжело. И вижу рядом люди какие-то и я говорю "помогите", они помогают и становится светло вокруг, а была ночь. В итоге машину поставили нормально и они берут и толкают якобы машину в воду, но она в воде превращается в деревянную лодку синего цвета.. я смотрю и говорю "тут оказывается не глубоко и дно даже видно ", и оттаскиваю эту лодку на берег и вижу 3 рыбы В воде, 2 мертвые плавают, а третья то оживает, то умирает..
Рыбы были толстые и среднего размера, но не мелкие..
Что значит сон? Спасибо за ответы
Сны
Что значит сон, где машина превратилась в лодку и видела мертвых рыб. Дополнила внутри
К чему снится мертвая рыба по соннику Нострадамуса. Нострадамус считает, что рыба во сне символизирует сложности в делах и непостоянство.
Сдвинется с места какое то "гиблое" дело,
будет прибыль
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
"она катится в воду" отрицательная оценка вашим поступкам
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
значит секса давно нет... мертвые рыбы- символ мужского органа. Вода- символ энергетики второй чакры. (сексуальной).
машина во сне это нападение на вас злого духа.
вам помогли от него избавится, по ваше просьбе.
рыбы это ваши мечты.
если вы вспомните все ваши добрые мечты. то все три сбудутся, а одна вот вот исполнится уже скоро.
рыбы это ваши мечты.