Сны
К чему снится черный безрогий бык и корова черная? и вырвать себе нижние клыки без крови и боли...
Приснился сон, как будто во во дворе моего дома гуляет "парочка", черный здоровенный бык (без рог) и корова, тоже черная. Спокойно ходили, кушали травку. Потом туту же снится как будто я вырвала сама себе одновременно два нижних клыка, не было больно и не было крови.. при чем зубов, как таковых не было.. что то типа корней только. Заранее спасибо за ответ.
Сон говорит о том, что жизнь приготовила вам уникальную возможность – вы вправе самостоятельно принимать решения.
Милька Талдыкина
да, я и так принимаю решения...
Черная корова сулит лишения, болезнь. Безрогий бык — символ победы над врагом. Сон обещает, что справитесь с неприятностями, причем безболезненно... Кто вам угрожает?
Милька Талдыкина
в лицо никто не угрожает, может связанно с продажей квартиры. Очень много кто врет про нашу квартиру, сейчас нашли покупателя, ипотеку оформляем... Может это и есть победа!! Будет очень хорошо!
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, коров производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Если во сне вам удаляют клыки, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Милька Талдыкина
вы психолог?
вас беспокоит Псориаз или витилиго ???прошу ответит