Сны
Скажите пожалуйста! Что значит мой сон?
Я Элиза. Я учитель в школе. Со среды на четверг мне приснился такой сон, в школьном актовом зале какой то праздник, много учеников, музыка, шары, типо концерта что то, Я стою в проходе, у входа в актовый зал, облокотилась на дверь, просто смотрю что за праздник, вижу свою коллегу, она яркая блондинка, в ярко зеленом платье, она с микрофоном, ходит между рядами, говорит что то старшим ученикам, она меня увидела, Я также стою у входа, моя коллега мне сказала, лучше не заходи сюда, тебе здесь не надо быть, Я развернулась и ушла домой, на праздник я не попала внутрь, но я даже не расстроилась во сне, Я пришла домой, между туалетом и кухней у нас дома нет двери, но во сне при входе на свою кухню, я увидела старую белую дверь, кухня была закрыта, Я открываю дверь кухни, а там вкусности, еда, курица, кабачки, так уютно, начинаю накладывать себе порцию, сон закончился, Я не успела поесть во сне, Скажите пожалуйста, что означает?
Сны проявляют образ мыслей или событие, которое является причиной происходящего или декларацией текущего события. Все что произошло в этом сне - это отображение страхов и пристрастий смотрящего, а также его желания.
Пустой сон, бытовой выдумал ваш мозг, а не дядька с тучки показал для пророчества.
Посмотрели и забудьте !
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, " а там вкусности, еда, курица, кабачки " все что видели производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас