Сны

Приснилось, что должна выйти замуж за нелюбимого

Приснилось, что нахожусь в деревне у бабушки и от мамы узнаю, что завтра у меня свадьба с деревенским парнем. Причем во сне вспоминаю, что за пару недель до этого, мама сказала - а не выйти ли тебе замуж за этого парня? Я подумала, что это шутка и сказала - конечно! (В реальной жизни такого разговора не было, разумеется, но парня этого я лет 7 назад знала). Итак во сне начинается истерика - рыдания, бьюсь об пол, ору, что его семья на мне хочет жениться только из-за денег, что парень прыщавый, из деревни, что я не хочу жить в деревне или что-бы он жил в моей квартире в Москве, что мама придумай что-то, но замуж я не пойду. И до последнего надеялась, что это просто шутка. Мама молчит и как-то ошеломленно или грустно на меня смотрит. Я спрашиваю: вы им деньги какие-то давали? Мама опять молчит и говорит потом 150 тысяч. Но они были так счастливы, выбирали соки, газировку. Я стою и говорю, оставь им эти 150 тысяч, пусть отпразднуют день рождения или сделают ремонт. Свадьбы не будет. И тут мне в голову приходит простая мысль, я успокаиваюсь, достаю телефон, и пишу этому деревенскому парню смс (причем в это время всплывает в памяти фотки его со свадьбы, и я маме говорю - да он же вообще счастливо женат! Это шутка? А мама все молчит и наблюдает за мной с интересом. Ну я пишу смс - я не пойду замуж. (Причем писала это все с надеждой, что он скажет - я тоже! Это вообще какой-то сюр!) но нет, он мне отвечает - пи и злой красный смайлик. Причем буквы пи тоже красным цветом. Ну я понимаю, что это не шутка, но принимаю решение, что свадьбы не будет и пусть меня все ненавидят, но замуж за нелюбимого я не пойду.
Просыпаюсь с жуткой головной болью, будто реально ревела все это время.
Парня этого лет 10 не видела уже, в деревне не бываю, сама живу в Москве и есть парень, но отношениями это не назовешь, ни про какую любовь или мысли о свадьбе тоже нет речи....
Что значит этот дурной сон?
Вы же уже понимаете что наш мозг, который это во сне показывает, умеет только врать потому, что он не совершенный.

Вы какого пророчества ждёте ?

По соннику вот :

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
Наталия Семенова
Лучший ответ
Вы просто близко приняли к себе слова матери, но у Вас все равно будет общение с человеком, которого давно знали, случайная встреча может изменить Вашу судьбу (по сну), это не обязательно тот парень, о котором думаете
Наташа Абрагимович В том-то и дело, что с мамой я вообще на такие темы не разговариваю. Я вполне довольна своей жизнью и положением вещей, и меня, в принципе, ни чей комментарий по поводу моей жизни, не может вывести из себя, тем более до такой истерики....
снится значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания, т. е. в невидимом мире появился разум обладающий и вашим и этого парня жизненным опытом и качествами, 2 в 1
Айжан Mail.ru @
Айжан Mail.ru @ поправка, скорее снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
мне так видится ваш сон.
какой то альфонс вас заприметил - будит оды вам петь - что бы гробануть.