Сны

Помогите снится бывшая девушка с которой расстались больше года уже

Расстался с девушкой по собственной инициативе из-за Ее отношение ко мне. Снится сон-что мы гуляем, ходим в кафе, веселимся разговариваем начинаем заново встречаться (тоесть осознанный сон, я понимаю что расстался с ней и снова начинаю встречаться, при этом не говорю друзьям, чтоб не смеялись) Снится давольно часто уже, хотя за 2 года было много девушек, а ней после расставания не разу не общался и не заходил к ней на стр! К чему может сниться?
А к тому снится, что у вас не было амнезии - потери памяти.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Снится к тому, что бывшая хочет с вами помириться и ждет покаянных слов...
А почаще меняйте дам, как перчатки, и вообще поактивнее пользуйтесь людьми, как товаропотребитель - и ещё не то от своего внесознательного увидите. Образ и подобие Божие в себе не обманешь.
Ханым Гумарова
Вообще как бы там не говорили, что сны снятся просто так это не так !
Что то между вами осталось
Может пришло время поговорить?:)
Яночка Лаба
Дарья Трегубова Не разговаривать я не стану! Я если расстаюсь не общаюсь вообще с этим человеком
Я лет 5 назад со своей бывшей расстался, снится до сих пор. Так бывает, когда ещё не до конца отошёл от отношении, когда что-то ещё осталось. Ваш сон складывается из эмоции. Грубо говоря, мозг берёт эмоции и интепретирует это всё по-своему, иногда порождая очень странные картинки, которые проходят через призму ассоциации, страхов, архетипов.

Я бы на вашем месте попробовал пообщаться, вдруг какая недоговорённость осталась, подавленные чувства и так далее. И это был ненастоящий осознанный сон. Когда мы осознаёмся во сне - это не осознанный сон, называется как-то по-другому, не помню как.
Дарья Трегубова Я раньше увлекался снами)) и мог управлять ими)) и это и есть осознанный сон)) дело не в этом, я даже не хочу с ней общаться! просто просыпаешься и ещё она пол дня в голове крутится