Сны

к чему снилось что подруга подарила тебе 6!красных тюльпанов?

у нее был букетв руках, мы разговаривали, и она решила мне половину отдать, но насчитала почему то 6,я усмехнулаьс над такой шуткой, я хотела положить один тюльпан кудато но не стала почему то
а спотругой вы редко общаетесь, она Вас увидить хочет, тюльпаны (красные) они к хорошему
Аня Сухарева
Лучший ответ
Сабина Мухантаева а то что их четное кол-во -это норм?
к хорошим отношениям
Татьяна Тюрина
Сабина Мухантаева подруги или кого то парня?
Будьте внимательны, за красивыми ее словами и дифирамбами в вашу честь скрывается нечто неприятное вам!
Елена Жвакина
Цветы - это универсальный символ красоты. Для точного толкования здесь важно проанализировать цвет цветка. Особенно это относится к сновидениям, в которых цветы предстают с нехарактерной для них окраской (например, зеленые розы) . Не удивляйтесь, если во сне ваш (а) друг/подруга подарит вам зеленые розы. Это значит, что в реальной жизни вы либо встречаетесь с пассией своего друга/подруги, либо они ревнуют к вашим романтическим привязанностям. В вашем сознании зафиксирован определенный опыт обращения с цветами, который ПОДСОЗНАНИЕ теперь пытается использовать для представления ситуации. Это, в частности, относится к случаям, когда вы дарите цветы кому-то или кто-то дарит цветы вам. Связаны ли для вас определенные воспоминания с какими-то цветами - например, любимые цветы детства, смерть близкого человека, школьное свидание или любовная связь? Вот толкования для некоторых фигурирующих в сновидениях цветов: сирень - яд, болезнь, смерть; маргаритка - нерешительность в чувствах; тот, кто дарит, является объектом заинтересованности; орхидея - сексуальность, чувственность; роза - красная - любовь, желтая - дружба, белая - чистота, черная - смерть; лилия - обновление, весенняя свежесть, возрождение; нарцисс - любовь к себе, отражение собственного Я.
В случае, когда явно называется количество, дата: 1, 5, 8 - мысли, идеи; 2, 4 - эмоции; 3, 6 - секс; 7, 9 - духовная сфера; 10 и десятки - отрицательный, негативный смысл; 100 и сотни - положительный смысл, удача; 1000, тысячи и более - относиться к обществу, государству. Например: 15 (человек) - см. ''Люди'' и что делают, например, окружают - следовательно, сон расшифровывается так: вы мечтаете о событиях, которые захватят всех, в центре которых вы хотите оказаться, но это только мечты, у вас ничего не получиться. 24 число - см. контекст сна. 24 - честное число, следовательно, те события, которые предрекает сон, вызовут у вас негативные эмоции так как лично для вас обернуться неприятностями. 57 метров - томление духа. См. ''Измерять'': сон говорит о том, что ваши духовные поиски могут зайти в тупик, поскольку вами движет любопытство. Сакраментальные числа (клише) : 13 - удача, счастливый случай; 666 - повторение прежних ошибок, поворот вспять. Удачные или неудачные числа из вашей жизни (например, 25 число вам принесло несчастье и вы его не любите) во сне трактуется соответственно (например, 25 роз - к несчастью).
Юля Жук