Сны
К чему снится большой паук размером с тарантула, которой напал на меня
Паук жил в клетке у подруги, просила присмотреть, при том, что рядом сама была. Паук убежал и когда искала его, он вцепился в руку, ядовитый паук, было не больно, но страшно ужасно и его еле отцепила, остался след от укусов, а подруга стояла смотрела и сказала вот сама виновата, он такой, бывает. И я стала ждать, что будет дальше после укуса. Просто жутко стало, я таких в жизни не видела крупных пауков и он очень реалистичен был. Это может что то значить?
Я иду спать и вашего паука беру с собой, пусть он и мне приснится-это очень хороший знак, хороший сон. Доброй ночи и добрых снов.
Елена Жулина
Спасибо) я думала, что что то не очень хорошее. Доброй ночи
Тамара Иванова
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
Ждите хорошей прибыли
Среди вашего окружения есть человек, желающий навредить и испортить ваши планы.
В ссоре с человеком. которому вы не доверяете!
Не получите какого то известия по своей вине
Irina Egorova
Добрый вечер. Можно Ваше мнение по моим снам?
https://otvet.mail.ru/question/204731514
https://otvet.mail.ru/question/204734953
спасибо)
паук во сне сулит неожиданную весть
Irina Egorova
спасибо)
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
Скоро получишь премию на работе.
паук во сне-означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено.)) если Вас во сне укусит паук-наяву опасайтесь предательства.)) если во сне Вас укусит большой паук-тарантул-означает, что Ваши враги отнимут у Вас удачу. (если маленький паук укусит, то будут беспокоить только лишь чья-то зависть и мелкие неприятности)) если во сне Вы убегаете от огромного паука-удача от Вас отвернется)) однако, если Вы его убиваете, то у Вас появится шанс рассчитывать на достойное положение, однако., если паук оживет и вновь погонится за вами, то это к болезни
к финансовым и деловым/рабочим проблемам, причём, возможно, неожиданно для Вас
такой сон может подсказывать, что в вашем окружении есть человек, который может вас поставить в очень неприятное положение и потом же на вас всё свалить... переживать будете о последствиях.
Irina Egorova
спасибо)
Разболтаете тайну подруги, что приведет к большой ссоре.
паук - это вас кто то проклинал.
вы эту подругу накануне обидели - спросите её - если дружите.
но ориентируйтесь на тех, кого обидели. если знаете кого, то лучше попросить прощение.
и впредь не обижайте не кого - не осуждайте никого.
и здоровы будите.
Елена Жулина
Да вроде бы не обижала. И общаемся не очень тесно
Тамара Иванова
к проблемам
Если ты займёшься медитацией, то забудешь о всех своих страхах и переживаниях.
Евгения Иванова
Спасибо, Алина, что тебе понравился мой ответ! Коряковский Максим.
Это предупреждение, что будет жесткая подстава от близкого человека, который обвинит в этом тебя же саму!!! Читай Псалом 90, может Бог отведет.
Ничего не значит, сны с пауками - самые частые сны. Особенно если они на вас прыгают. Связаны просто со страхами, не более.
зависит обрисовки смотря какой цвет паука черный к врагу, светлый коричневый деньгам ...много можно сказать но смотря как все было ...
Тамара Иванова