Сны
К чему снится коляска с ребёнком не помню пола, будто знакомый парень ее катал?
К отношениям Ваш сон...
Прежде, чем Вы прочтете это, скажу, что если у вас детородный возраст, то это, скорее всего, просто материнский инстинкт. Если вдруг не дай бог Вы парень, очень извиняюсь, Вы скажите, а то ведь и толковать нужно иначе ;)
Если Вы все-таки особа женского пола, то да, будет беременность (опять же, если тело позволяет). Только она, если не будете осторожны, может быть трудной и даже - не дай вас бог в обиду - может закончиться выкидышем, если Вы не будете аккуратны! Также это обозначает получение новой работы, а может, повышение в карьере по старой. С успехами, светлым будущим и всё такое. Только вот говорят, что будет это всё... с вмешательством личных отношений, скажем так. Не факт, что через постель, а может, просто начальство предложит, скажем, встречаться, всё такое, а там уже от большой любви будет раздавать задачи поудобнее. Если это не проблема, то всё равно будьте внимательны и аккуратны. Во всяком случае, судя по сну, вас такая "сделка" должна устроить. Но, как говорится, сон - не извозчик, дорожки не покажет.
Попытайтесь ещё вспомнить настроение ребенка - там тоже детали идут от этого, ведь на языке снов ребенок порой "кодирует" будущее. Если вдруг не увидели/не вспомнили - ничего страшного, значит, роли не играет.