Сны

Сон. Я бегу в свадебном платье и плачу.

Я бегу в свадебном платье и звоню своему парню спрашиваю где он. На что он ответил что задерживается. Я бегу еще быстрее, куча незнакомых людей, у меня слезы. Свадьбы уже не хочу, а хочу поскорее убежать с этого места. Еще я видела счастливых подруг в свадебных платьях(Они замужем)
(У нас свадьба через пол года)
Свадебная одежда – это не просто наряд, но и определенный символ, поэтому если случилось видеть во сне свадебное платье, то это сновидение может быть предупреждением о переменах в жизни, к сожалению очень часто печальным. Впрочем, если свадебный наряд снится невесте, которая готовится к свадьбе, то это может означать лишь то, что девушка придает слишком много значения предстоящему торжеству.

Согласно соннику, невеста в свадебном платье во сне – это символ перемен, как хороших, так и не очень. Одиноким людям такая греза может обещать интересные знакомства и избавление от одиночества. А людям, находящимся в прочных отношениях часто такой сон снится к разочарованиям и ссорам, супружескую неверность. Если во сне погода была пасмурная и невеста находится в темном и мрачном помещении, то в жизни стоит ожидать размолвок с любимым, ссор с окружающими людьми.

Совет :
Прекратите всем говорить что у вас скоро свадьба и не прогадайте своего парня здесь, на сайте.
Елизавета Межуева
Лучший ответ
плакать во сне к радости и счастью. избавитесь от каких-то проблем мучающие вас
**
***_A*k*b*o*t*a_ ***
переживания и заботы это ваши перед свадьбой
Инна Ефанова
Пострадаете от своих привязанностей, серьёзно в ком-то разочаруетесь.
свадьба этого хорошо...
но так долго ждать твоя душа не может - много сомнений и страхов, а вокруг роятся советчики и ещё больше вносят смятение в твою голову. Вспомни о чём думала перед тем как уснула - и поймёшь какую модель событий тебе нарисовало твоё воображение....
если помнишь дату вашей встречи, то можно понять каким фоном событий будет окрашен день свадьбы..
Anastasya Ledneva
Никогда не верь снам, в снах воплощаются чёрные силы, которые хотят испортить тебе настроение, не относись к снам серьезно
видеть себя в свадебном платье это к болезни... во сне подсознание вас предупреждает, будьте аккуратнее