Сны
Приснилось, что я изменила своему мужу с бывшим чтобы забеременеть ...Скажите к чему такой сон сниться??
Я о таком даже и не думала у меня в мыслях не было! И вот мне такое приснилось а я потом во сне думаю после того как изменила типо что я мужу обьясню если у меня и него в семье только брюнеты а бывший блондин! К ЧЕМУ ТАКОЕ???
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?
Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Мозг большой проказник, да и вмешательство извне не исключается.
Совет : Не путайте сон и реальность.
1)бывший вас вспоминает. кто снится - тот вспоминает
2)секс во сне - хорошее взаимопонимание в жизни. возможно, бывший даст вам полезный совет. или его жизнь или его привычки натолкнут вас на интересное решение каких-то проблем
3)беременность во сне - новая идея, новый проект в жизни
женщинам не рассказывайте ничего про свою жизнь
разве с нонешним не получается7
в данном сновидении бывший половой партнер, после которого тебя взял замуж нынешний муж, означает просто нечто или кто-то из прошлого.
Беременность - это бремя, тяжесть, заботы и хлопоты.
Итак, толкование таково:
что-то или кто-то из прошлого (не обязательно бывший сексуальный партнер и не обязательно вообще человек) заставит чем-то озадачиться, добавит забот.
Итак, толкование таково: