Приснилась моя покойная мама как будто живая и папа там был ( он живой) и у меня начал остаться зуб, а потом и упал и кровь текла я плакала очень
Знаю что зуб падает к смерти, а кровь родного родственника
Но больше всего меня тревожит что была мама и папа
Не случится ли с ним что нибудь ?
Очень переживаю
Сны
Помогите разгадать сон выпал зуб с кровью и покойная мама
Не переживайте.
Зубы выпадают не к смерти, а по воспоминаниям детства.
Объясняю почему снится, а ни к чему.
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
Объясняю почему снится, а ни к чему.
Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
мама навестила просто, всех навещают
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда мама будет всегда довольной во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Переживаете Вы правильно и сон толковали верно.
Но вот о папе лучше так не думать.
Помните, мысли материальны.
Но вот о папе лучше так не думать.
Помните, мысли материальны.
Смотря какой зуб ..
С кровью ю точно родня..
Предупреждение вам
С кровью ю точно родня..
Предупреждение вам
Помяните маму