Сны
приснился бывший, хотя мы давно расстались
Приснилось будто он пришел ко мне ночью и долбился в дверь. Увидев в глазок его я не открыла дверь. Но было смутное чувство даж не испуга. Не знаю как объяснить. Он сильно долбился в дверь но я снова легла в кровать. Вот как понять этот сон.? а расстались мы еще в 2016.
Он напомнит о себе, возможно поздравит Вас с праздниками
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Вы о нем забыли, а он вас - нет, скоро проявится...
Асем Ныгметова
Да я про него даж не вспоминаю. А как он проявится? если я живу по другому адресу и он даж не знает где.
будет проситься обратно - и весьма настойчиво))) Мужчины такие странные... Когда счастье рядом - не ценят, а потом вопят в стиле, помнишь ли ты...
Асем Ныгметова
А как он будет проситься обратно? если я живу уже по другому адресу и с другим мужчиной. А расстались мы потому что он забивал на отношения а щас говорят его друзья что ищет меня. И что??