Если пришлось собирать спелую клубнику, то это значит, что сновидцу не даёт покоя его прежняя любовь...
Всё остальное нарисовал ваш мозг, а он умеет наврать...
Сны
приснилось собирала клубнику но почему то на дереве? к чему это?
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство клубники в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, клубнику производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
К половому здоровью
Ягоды к болезни снятся, будьте осторожнее
Клубника спелая это спелая любовь...
если верить сну: хотите с кем-то завести отношения и (или) забеременеть, но есть препятствия - раз никто не помогал собирать ягоды... на дереве.
Ищите желаемое там где его не может быть, проанализируйте свои мысли, желания и всё станет ясно.
к любви