Сны

Что значит? Приснилась девушка, которую я люблю, с которой хочу быть вместе. Она сегодня приснилась мне, она была за окн

Я смотрел в окно, а она была за окном. Зима, а она была без шапки и в летней обуви. Посмотрела на меня, а дальше я не помню.
Не вещий сон.
Просто ты её хочешь и думал о ней
и мозг её создал на заказ.
Жамила
Лучший ответ
А девушке в это время снился совсем другой сон.
Доказано наукой.

Ваш сон это игра воображения мозга.

Верите что такая функция есть в мозгу ?

Объясняю почему, а ни к чему снятся знакомые образы.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Ольга Шелест А как вы объясните, что есть сны, которые сбываются?
Она вспомнила о вас!
Узнаете какую то новость о ней,
будете довольны
У вас будет какой-то разлад в отношениях.
Она чем-то болеет.
Anna Kornoljeva
желание жить за чужой счет.
Tatiana Alieva
она не ваш человек
Рушания Гатина
В вашем случае, думаете о ней, вот и снится.
Окно во сне символ надежды. Данный сон просто показывает ваше желание быть с ней.
вы о ней думаете
Ничего удивительного! Вы действительно ее любите - иначе она не снилась бы вам по ночам...
Ирина Кеда
Окно-это известие. А на душе у нее зима... может нужно растопить этот снег???
Ничего не значит
Вета Веткина
Не влюбляйся, а то тебя бросят. Будь безразличным, не показуй что ты от неё безума. Если она тебя любит, то не бросит не когда, а если бросила, значить ето не твой человек. Людей много, найди ту кто будит тебя любить. Если боишся людей, то тогда поймай, и держи силой, и не отпускай.