Сны

что значит сон о бывшем парне?

Приснилось, что я была с бывшим парнем (в жизни общаемся иногда), и вдруг к нему пришла девушка, помню что я завела скандал и разревелась, он со спокойным видом говорил мол он ее просто использует, потом к нему домой помню еще пару девушек зашло.. Я плохо помню сон, но помню что потом в итоге все эти девушки куда-то исчезли и я осталась с ним вдвоем.
Не вещий сон.
Забудь.
Просто мозг занят поиском решения.
Мария Зорина
Лучший ответ
Сон означает, что у вашего бывшего парня наладилась личная жизнь
***aidoka Zhumazhan
80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности..
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
=================================
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

ЕЩЁ О БЫВШИХ из интернете
===================================
Бывший мужчина во сне является символом прошлых лет, переживаний, еще не остывших чувств и душевных терзаний.
Если вам приятно видеть бывшего мужчину во сне, вы с ним мило беседуете или просто дружите, то наяву пришло время для нового любовного романа.

Если же образ бывшего мужчины в сновидении причиняет вам боль, вызывает злость или обиду, то в реальности стоит заняться собой и повременить с завязыванием новых отношений.
Совсем скоро в вашей жизни наступят кардинальные перемены.
*** Лариса *** .
Будет с ним радостная встреча!
Олеся Кулимава
С парнем возможно вближайшее время нет надежд на отношения. есать другие
девушки у него и планы, но по сну Вы останетесь с ним, он станет Вашим
суженым
Энергетический вампиризм
Нина Стифутина
Он вас чем-то неприятно удивит.
Хочешь вернуть его.
он её использует
Аня Пучкова
Не переживайте! Сон хороший! Ваш бывший - ваш хранитель и он о Вас думает очень часто. Возможна смена ситуации и он к Вам сам придёт. Это Ваш мужчина. Стремитесь к нему. Всё у Вас по личной жизне в порядке будет. Берегите себя. Всего Вам доброго!
Вет.клиника Провет Посмотрите мой сон про бывшего, спасибо.
Вы все еще отдаете ему свою энергию. Вот поэтому такой сон. Прежде всего это мешает жить именно вам! А не ему. Сон показывает, что именно вы даете ему больше всего этой энергии, не те другие. Скорее всего - они сами хотят от него что-то и не готовы много отдавать. А вот вы - тот самый донор. Перестаньте думать о нем. думайте о себе и о своей жизни. Если ваш человек и как тут пишут судьба - так и не уйдет значит от вас никуда. А если не ваш - то вы попусту теряете время и силы на него, пока ваш вас где-то ждет.
Сон говорит о том, что парень ветреный и вы об этом знаете. Но вы хотите быть одной в его жизни и вернуть его
Поспешили расстаться, еще будете в отношениях.
Настя *****
Если во сне вы увидели своего бывшего возлюбленного, значит в реальной жизни, вы чрезмерно увлечены прошлым. Другими словами ваши предыдущие отношения мешают вам самореализовываться и начать новую жизнь, развиваться как личности и сменить приоритеты.

Как поясняет классический сонник, если вы целуетесь во сне с бывшим парнем то в реальности вам предстоит чему-то очень сильно удивиться.

Приснился сексуальный акт – обостриться давний конфликт, расстались во сне – к новой встрече, поссорились – к удачным изменениям на личном фронте.
Увидели во сне драку со своим бывшим, наяву у нынешнего молодого человека проявиться чувство собственничества.

В соннике Цветкова увидеть во сне бывшего парня знак того, что вы совершите какой-то легкомысленный поступок, который приведёт вас к плачевным последствиям.

Согласно современному соннику — если в своем сновидении вы увидели, как бывший парень испытывает к вам чувство любви и трепетности, наяву будьте готовы к сюрпризам, в том числе и не очень хорошим.

Смерть бывшего во сне означает, что в скором времени вы выйдите замуж или родите ребёнка.

Чаще всего сон, в котором вы увидели бывшего возлюбленного, связан с подсознательным сравнением его и нынешнего молодого человека, поэтому после такого сновидения нужно стараться контролировать свои поступки и слова, чтобы не провоцировать ссоры на пустом месте.

В соннике Зигмунда Фрейда бывший парень символизирует подсознательные страхи женщины о его возможной измене или предательстве. Если во сне бывший парень рассержен и упрекает вас в неверность, наяву вы удостоитесь его уважения и доверия.

В сновидении у бывшего парня измученный вид, это предзнаменование тяжелого заболевания, возможно даже кто-либо из вашей семьи будет надолго прикован к постели.
свидание)