На протяжении некоторого времени (последних года два) снится, что я оказываюсь на каком-то вокзале с разными людьми, никогда не одна. Я понимаю, что мне нужно что-то купить и захожу на рынок, осознавая во сне, что он в форме "серпантина". Я начинаю ходить по нему, искать что-то, параллельно думая о том, что нужна новая кофта/вкусняшки и прочее. Когда я выхожу, нужного не находя, я понимаю, что заходила с кем-то, а вышла одна. Захожу обратно, без труда нахожу человека и выходим мы уже вместе. Затем я сразу же просыпаюсь!!! Ни разу не было такого, чтобы после этого сон продолжился или поменялся на другой.
Снится это уже давно, с какой-то переодичностью.
Сначала думала, что это связано с какой-то путаницей в жизни, но с людьми, ктторые были во сне, в жизни - ничего такого не происходило. Очень интересна подробнаятрактовка сна
Сны
К чему снится лабиринт?
Не совсем довольна социальным статусом, мучают сомнения различного характера...
"на каком-то вокзале" как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
а то что мы покупаем во сне, то и будем производить в невидимом мире
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Это Вам снится, а не им. Поэтому касается только Вашей жизни. Неупорядоченная жизнь, запутались в какой-то проблеме. Просите совета у авторитетного человека. Человек, с которым Вы выходите с рынка, символизирует черты характера, которые необходимо проявить для решения проблемы.
Надежда Нечепуренко
Нда. Если бы я решала какие-то проблемы, как их решает мама, например, меня бы уже.. убили давно. Если б не убили, то расстреляли точно.