Сны

Приснился сон о бывшем

Приснился сон, я шла по коридору, а на встречу бывший парень. Впереди стояла девушка. Он увидел меня, но сделал вид, что не заметил. А подошёл к ней, поздоровался и спросил как дела. Я зделала вид, что мне безразлично и я его не заметила. Но когда я уже прошла коридор, я увидела, что он отвлёкся от неё, повернулся и смотрел на меня. Потом я встретила его друзей, а вот с ними я уже смеялась и хорошо проводила время. Потом мы уже все вместе встретились в столовой ( я, он и два его друга), но я, конечно, села к знакомому . И ещё, там в столовой было не привычно мало людей, человек 6-7. К чему бы это?
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Гулзада Кудабаева
Гулзада Кудабаева
78 015
Лучший ответ