Сны

К чему это?во сне видела, как я очистила расчёстку от волос и незнала куда девать(клубок волос).

я думаю от ненужных людей хочешь избавиться и не знаешь как.
Екатерина Афлитонова
Лучший ответ
Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она позже раскается.
.Если женщине во сне не удается расчесать волосы, то она потеряет уважение мужчин из-за ненужных капризов. Если девушка видит во сне женщин с седыми волосами, то такой сон предсказывает появление соперниц или охлаждение к ней ее возлюбленного. Если Вам снится, что Вас стригут, то это знак серьезных разочарований. Если женщине снится, что у нее выпадают волосы, то ей придется самой зарабатывать на жизнь, так как судьба от нее отвернется. Если Вам приснилось, что Ваши волосы снежной белизны, то Вы будете благодарны судьбе за счастливую жизнь. Для мужчины видеть во сне, что он ласкает женские волосы, говорит о том, что он будет радоваться любви и доверию достойной женщины, которая будет верить ему, несмотря на всеобщее осуждение. Сон, в котором Вы видите у себя в волосах цветы - предсказывает приближение несчастий, которые впоследствии, при более пристальном рассмотрении окажутся менее страшными, чем Вы предполагали. Если во сне прядь волос становится седой и выпадает, то это знак беды и разочарования. Болезнь наложит печать уныния на Ваши радужные ожидания. Видеть во сне, молодое лицо в обрамлении седых волос - предсказывает неожиданное бедствие и большое горе. Для молодой женщины такой сон означает потерю возлюбленного из-за болезни или несчастного случая. Вероятно, это случится отчасти и по ее вине. Ей следует быть более осторожной со своими друзьями.
--------------------------------------------------------------------------------