Сны

У парня дома упало со стены и разбилось зеркало

Пишет мне, что пришел домой, а на кухне зеркало разбитое, которое над умывальником висело. Разбилась и кружка одна, другая уцелела. Он в приметы не особо верит. Кто знает, что делать, успокойтесь меня!
Благодарю.
Знаешь сколько раз у меня зеркало падало и разбивалось... в ванной к стате тоже... Ничего жив и здоров... Примет масса... вплоть до того что вилку или ложку уронил или соль рассыпал и всё жди беды и скандала... А так как повар я не ахти и постоянно что то уроню или соль рассыплю когда себе готовлю... то я должен ссорится ежедневно по несколько раз на дню... но нечего и в помине нет... Кошка у меня к стате черного цвета уже много лет живёт... и за день в квартире мне 10 раз дорогу перебежит... и вроде не могу сказать что я невезучий и прочее... Примет и суеверий огромное количество.... если в каждое верить и сильно накручивать себя... то действительно можно тронутся и сума сойти.
Gul'nar Uisimbayeva
Лучший ответ
Марина Степанова Черная кошка в доме это оберег дома)
7 лет не женится
Mila Milina
Считается, что у семи годам неудач и несчастий . Но Вы попробуйте не верить . Не верь - и не сбудется .
Знаете, все эти приметы - это действительно глупости, правильно ваш парень в них не верит и вам не советую! Ну разбилось зеркало, ну и что - это обычная случайность. А вот зеркало поменять нужно, у нас тоже разбивалось в том году, заказали новое на http://зеркаловраме.рф и повесили на то же место, ещё красивее, чем то которое было! Парню тоже можете посоветовать.