Будто мне нужно сдавать диплом в ВУЗе, а у меня готово лишь начало работы. .
Не успеваю к назначенному сроку и не знаю, что делать...
Всё это сопровождается тяжелыми переживаниями и эмоциями. ..
Чувством какой- то безвыходности...
Пробуждение сопровождается почему- то тяжелыми мыслями о том, что я благополучно окончила высшее учебное заведение и волноваться не о чем. (В реале так и есть)
Но неприятный осадок от сна остается на весь день...
Уже много раз снилось подобное. С чем это может быть связано? Подскажите!
Мучаюсь от таких снов.
Можно ли как- то от них избавиться?
Сны
Не дает покоя один сон...
°~ИнстинкТ~° , здравствуйте, бывает такая категория снов, которая отправляет нас в прошлое, будто насмехается над нашим настоящим и будущим. Ставит нас на уровень, когда мы должны заново прочувствовать прошлые ужасы и заново вспомнить всё, что связано с экзаменами, а это огромный стресс. То же самое Вы испытываете сейчас, экзамен, похожий на тот, что у Вас уже был. Поэтому советую Вам успокоиться и не давать Вашим чувствам разгуляться, как раньше. Дайте себе выдохнуть, не будет столько сложностей и стресса, как раньше. Просто испуг, не бойтесь, уже не экзамен, а просто жизнь. В жизни проще, чем на экзамене. Ничего страшного не произойдёт, не надо бояться. Всё происходит, как надо.
когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа, невидимый мир напоминает об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.
сны подобного рода снятся, значит в жизни настает такой момент, когда вам требуется принять важное решение по насущному вопросу. У вас что-то должно измениться, и от того, как во сне вы готовитесь к диплому, будет зависеть многое. Хочу вас успокоить, трактуется он как сон-наоборот, чувствуете что не успеваете, не готовы, значит в реале у вас все получится.
так мучают злые духи
не вспоминайте плохие сны.
неготовность что то осуществить (может быть и начать какой то разговор)
Скорее всего Вы, глубоко в сердце боитесь потерять нынешнюю работу, и вообще остаться никому не нужной в жизни . Относитесь легче ко всему .
Нужно молиться скажите: Бог, что я делаю не так - открой. И наблюдайте ответ придет через разные источники может прийти.