Сны
Сон о рыбе Видела во сне ловила и раздавала рыбу
Получите прибыль и раздодите ее
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Разгадаешь много загадок и поможешь другим их разгадать
Рыба для женщины во сне часто является предвестием пополнения семейства, а для молодой девушки — скорой свадьбы.
Девушку, увидевшую во сне живую рыбу, ждет счастливая любовь.
Если молодой девушке снится, что она ловит рыбу, наяву ей сделают выгодное предложение о замужестве.
Если девушка во сне ловит рыбу и уже сидит с уловом – это к беременности.
Женщине приснилась ловля рыбы руками — вы забеременеете либо уже зачали ребенка. Готовьтесь к появлению малыша и меньше переживайте из-за несущественных проблем.
Если не беременной женщине просто снится рыба, это говорит о том, что скоро она забеременеет и нужно уже сейчас готовиться к пополнению в семье.
Означать это может ещё и то, что вскоре судьба может щедро наградить человека, видящего такой сон.
Зачастую рыба именно беременной снится рыба, как символ плодородия, даже если девушка ещё не знает о беременности, такой сон может дать хорошую подсказку и натолкнуть на мысли о том, не пора ли провериться.

К прибыли