Будто бы я дома у себя лежала на кровати. И ребёнок был (не понятно от куда, но я считала его родным прям, родственником). Я с ним играла, он смеялся. Потом я его повернула как то не так, и он хотел заплакать. Но я его успокоила кусочком шоколада.
(Ребёнок был, темноволосый такой, не мой типаж, но красивенький)
Сны
Доброе утро. К чему снится ребёнок? Мальчик+см. Вн
Будет в реальной жизни НЕожиданная новость.
Мальчик снится К ХЛОПОТАМ, а девочка К УДИВЛЕНИЮ...
Ну, вы же понимаете, что если вещий сон, то это вы видели своего будущего ребёнка.
Вообще, маленький ребенок снится-к диву (чуду), к тому, чего вы, пока, не видели в жизни, то есть-к будущему вашему БОЛЬШОМУ удивлению.
НО, истинное толкование снов зависит-от лунных суток, а-не от буйных фантазий местных недоучек (школьников, студентов) или-одиноких баб, не знающих где спасаться от одиночества.
Так, сны прошедшей ночи (10 лунные сутки) -четкие, яркие сны, которые, к сожалению, никогда не сбываются.
Дошло ли?
Удача в делах ожидается
Чтобы правильно понять любой сон с появившимся в нем ребенком, нужно в первую очередь вспомнить, как выглядел кроха, и в каком настроении он пребывал. Миллер отмечает, что очень красивый чужой мальчик оказывается предвестником успеха в финансовой сфере. Если малыш еще и вручал спящему какой-то предмет, то и вовсе можно ожидать, что деньги буквально свалятся человеку на голову. Пришлось играть с мальчиком во сне? В соннике Цветкова отмечается, что такой сюжет обещает сновидцу благоприятный жизненный период. Он окажется довольно продолжительным. Интересно, что везти человеку будет буквально во всех жизненных сферах без исключения – в любовных отношениях, в карьере, в финансах и т. д. В работе Ванги поясняется, что встреча с незнакомым мальчиком на дороге во сне свидетельствует о неуверенности спящего в самом себе и в своем завтрашнем дне. Если эти переживания мешают человеку жить и развиваться, то лучше бороться с ними при помощи психолога. Если мужчине или женщине снится новорожденный мальчик, который только-только появился на свет, то и в реальной жизни в скором времени можно ожидать хороших новостей. Скорее всего, они будут связаны с финансами или карьерой.
Крохотного малыша мужского пола держит на руках кто-то из знакомых сновидца? Значит, наяву реализовать собственные цели удастся при помощи других людей. Не нужно стесняться обращаться за ней к окружающим людям.