Сны
Пару дней назад снился сон о бывшем парне
Из сна помню что он вроде как обнимал меня и уткнулся головой в моё плечо и начал делать вид что плачет, а я подумала что он плачет в шутку.
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи
Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.
Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.

Предстоит внезапная встреча с ним, он попросит помощи
К чему снится бывший парень?
Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
У него неприятности и он вспомнил о вас!
Парень обрадует чем то Вас, предстоит встреча
Воспоминания во сне часто проявляються.
Он вспоминает о вас с теплотой.
если вы видите во сне, что вас обманывают (будто плачет) -наяву вас будут окружать люди, которые стремятся помешать вашему успеху.
Он рад разлуке.
Скучаешь
Скоро помиритесь и будете ВМЕСТЕ!))
воспоминания
Ну мне снятся бывшие, заведите себе нового парня)) а то до старости будут снится
Тот, kтo не moжeт лгать, нe знает, чтo таkoе правда.
Будет попытка примирения.
забудь этот сон... не о чём.