Сны
К чему снится новорождённый ребёнок, девочка?
Сегодня снилась девочка, это был мой ребёнок, но родов не видела. Я её кормила грудью.
К ДИВУ.
А как можно толковать, если не знаешь кому приснился сон.
Девочке, незамужней, замужней, беременной.
Смотрите сами по сонникам, если своего статуса не указываете.
Вам ответ не нужен, да ?
Вот нашла вам по соннику наобум :
Если незамужняя девушка видит такой сон, это однозначно свидетельствует о ее большом желании выйти замуж и завести детей. Если женщине, увидевшей грудное кормление во сне, нездоровится, значит, вскоре она поправится полностью. В любом случае значение такого сна положительное.
Вам ответ не нужен, да ?
Вот нашла вам по соннику наобум :
к хлопотам, радости приятной и неожиданной
к благополучной жизни
девочка - символ любви.
у вас была приятная беседа и от неё родилась девочка, с перспективой дальнейшего улучшения дружбы.
Чья-то задача придётся вам кстати. Решить сможете, но не верно.
Новорожденный ребенок – это символ новой жизни, больших надежд и начинаний.
Видеть во сне новорожденную девочку - к новым отношениям.
Значение того, к чему снится маленький человечек, не всегда прямо связанно с прямыми предсказаниями о будущем.
Родить ребенка девочку во сне сулит счастливое и безбедное будущее.
Иногда, сон о маленькой девочке, младенце, может означать скорую беременность девушки, увидевшей его.
Если барышня кормила девочку младенца грудью, или качала ее во сне, то она должна готовиться к каким-то новостям и встречам, они станут радостными.
Также такой сон сонник трактует как скорое начало новых и неожиданных любовных отношений, которые на деле будут счастливыми и могут закончиться свадьбой.
Рожать во сне малышку означает окончание всех невзгод, сваливших на Вашу голову.
К чему снится новорожденный ребенок девочка.
Для женщины, новорожденная малышка во сне сулит обострения в ней женского начала – появится желание надеть платье, каблуки, обострятся эмоции и чувства.
Маленький ребенок девочка, красивая и яркая как кукла снится к неимоверному чуду.
Если такой сон приснится женщине, отчаявшейся завести малыша, то в скором времени она забеременеет.
Также, сонник толкует такой сон как жизнь, полную любви, счастья и взаимоуважения.
Видеть ребенка девочку во сне является хорошим знаком.
Беременным женщинам такой сон сулит быстрые и легкие роды.
Людям, работающим длительное время на одной фирме – повышение в должности.
Женщинам, ждущим своего принца – скорая встреча с потенциальным мужем.

Какие-то приятные хлопоты.
Вы скоро приятно удивитесь.