Сны
К чему снится приобретение собачки?
Вижу, что собачка какой-то женщины прыгнула мне на руки и ласкается. Женщина эту собаку продает. Я сначала даже не думала о покупке собаки как таковой. Но когда она прыгнула ко мне в руки, завиляла хвостом и с радостью и преданными глазами посмотрела на меня, что-то внутри меня колыхнулось и я решила, что скорее всего ее заберу. Я так и сказала этой женщине, на что она оставила мне свой номер телефона со словами: Надумаете, звоните! У меня просто кроме этой собачки еще две собаки и две кошки, эта лишняя. Собачка была такая милая, что я прям почувствовала - моя, надо брать. Но на всякий случай решила обдумать все неспеша. Еще помню, что в номере телефона женщины были одни восьмерки и четверки.
Собака - это верный и преданный друг.
Сон говорит о том, что вы обретете друга себе совсем неожиданно для себя.
Он к вам будет очень добр, ласков и ОЧЕНЬ ПРЕДАН)
Он уйдет от женщины, так как он ей НЕ НУЖЕН, а придет к вам.
Возможно - это и ЕСТЬ ваша СУДЬБА!)
УДАЧИ вам и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!

Возможно - это и ЕСТЬ ваша СУДЬБА!)
УДАЧИ вам и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!

Это пустой сон, если у вас есть собачки и коты, то мыслительный процесс во сне просто и всё.
Не толкуется даже, поверьте...
Акерке Конысбаева
Я же уточнила, собачки и коты по сну есть у той женщины, а не у меня. В жизни на данный момент вообще о собаке не думала. Приобретать не планировала.
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны
навестили вас
вы осудили по мелочи свою хорошую подругу или знакомую.
и этим вы её выгнали из своего сердца, тем лишили себя части своей ДУШИ - здоровья и ума.
не осуждайте своих знакомых - не как и не за что.
И любовь схороните и мудрость будит.
Наверное, вы неожиданно приобретете нового друга.