Сны
Приснился сон о бывшем парне
Помню что признавался в чувствах, говорил ты мне нравишься, мне нравилось что он признавался в чувствах..
Не вещий сон.
Забудь.
Скучаете по нему
Ну, если вещий сон, то так и будет.
Он скучает без вас и часто вспоминает!
Ждешь его обратно, терзаешь душу напрасно.
скучает значит он по вам
Если снится признание в любви, то сновидцу можно надеяться на новую волну радостных событий в жизни!
Это сновидение действительно несет в себе крайне положительный заряд, который может кардинально изменить жизнь.
Многим очень интересно узнать о чем речь.
Нужно сказать, что признание в любви во сне - это очень хороший символ.
Особенно он благоприятен для представительниц прекрасного пола.
С помощью этого сна можно наладить свою личную жизнь.
В сердце бывшего к вам все еще пылает любовь.
Он вас все еще любит.
Вполне возможно воссоединение.
БОЛЬШОГО вам СЧАСТЬЯ в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!
Он вас все еще любит.
Вполне возможно воссоединение.
БОЛЬШОГО вам СЧАСТЬЯ в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!
Ну ведь Ваш сон ясно дал понять, что он постоянно думает о Вас и жалеет о случившемся расставании. Тем не менее, предпосылок к восстановлению отношений не будет, потому что в этом уже нет смысла.
Бывшие часто снятся лишь потому, что бессознательному свойственно цепляться за привычные образы. Вероятно накануне вы испытали стрессовую ситуацию, поэтому бывший во сне вас утешал.
Он думает, вспоминает что-то... Возможно вы видите сейчас ваши отношения по другому.
ничего не будет.
Ваши мечты
Будет попытка восстановить с вами отношения.
он скучает по вам
недостаток любовных и сексуальных отношений. это точно. а еще советую смотреть все это в соннике Миллера