Сны
Приснились ногти.
Приснилось, что у меня сильно отрсли ногти и я их стригу.К чему бы это?
Ногти
По соннику Дашку: §
Символизируют здоровье, но могут быть средством для магических манипуляций.
По соннику Миллера: §
Видеть – Вам придется много трудиться за малое вознаграждение;
приводить в порядок ногти – Вы займетесь благородной работой, даже если она будет очень скромной;
запущенные или сломанные ногти – болезнь, неудачи в делах;
видеть свои грязные ногти – позор, бесчестье, которые падут на Ваш дом, если Вы не сумеете критично оценить реальное положение вещей.
По народному соннику: §
Длинные – обманутые надежды;
короткие – торопливость;
грязные – досада;
грызть – будете иметь обиду.
По соннику мисс Хассе: §
Длинные ногти на пальцах – помощь в беде;
короткие – печаль;
вырывать – нужда;
обрезать – споры и застой.
По соннику Цветкова: §
Длинные – обманутые надежды;
короткие – торопливость.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Длинные, чистые – удача и прибыль;
короткие и грязные – тоска, бедность и огорчение.
По соннику Дашку: §
По соннику Миллера: §
По народному соннику: §
Длинные – обманутые надежды;
короткие – торопливость;
грязные – досада;
грызть – будете иметь обиду.
По соннику мисс Хассе: §
короткие – печаль;
вырывать – нужда;
обрезать – споры и застой.
По соннику Цветкова: §
Длинные – обманутые надежды;
короткие – торопливость.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Длинные, чистые – удача и прибыль;
Видеть в своих снах ногти - указывает на то, что Вам придется много трудиться за малое вознаграждение. Приводить в порядок ногти - означает, что Вы займетесь благородной работой, даже если она будет очень скромной. Увидеть запущенные или сломанные ногти - означает болезнь и неудачи в делах. Видеть во сне свои грязные ногти - сулит позор, бесчестье, которые падут на Ваш дом, если Вы не сумеете критично оценить реальное положение вещей.
НОГТИ ГРЯЗНЫЕ = дела в суде, осуждение, НОГТИ ДЛИННЫЕ = принесете кому-то горе. (Написала то, что знаю)
Видеть в своих снах ногти - указывает на то, что Вам придется много трудиться за малое вознаграждение. Приводить в порядок ногти - означает, что Вы займетесь благородной работой, даже если она будет очень скромной.