Сны

если снится недавно умерший человек до 9 дней пришел ко мне попросил принять ванну помыться.

и вижу уже в ванной сидит.
К перемене погоды.

Он покойный, а не прокажённый.

Имейте чистую память о человеке и не шарахайтесь, не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Надежда Станишевская
Лучший ответ
Мария Аркадьева спасибо. погода и правда поменялась
Пусть сидит. Только после сна не взирая на запреты иереев, освятите ванную, (грязные места, туалеты и ванные, иереи не освящают) чтобы они более не проникали к вам на духовном уровне в реальную квартиру.
Януля Зиеминя
Януля Зиеминя Зря старался).
В народе есть несколько вариантов объяснений, к чему снится покойник-родственник. Существует поверье, что это своеобразное послание с того света. Усопший после своей смерти в течение 40 дней имеет связь с миром, который он покинул. Его душа не успокоится, если при жизни человек не успел выполнить свою миссию. Возможно, умерший человек хочет передать какую-то информацию в мир живых. Объяснить, к чему снится умерший родственник, не так уж и сложно. Они хотят что-то сказать, предупредить или поддержать. Во сне не стоит бояться встречи с ними. Слушайте внимательно их и запоминайте все, о чем они говорят. Поверьте, наяву все услышанное вами свершится. А вот идти за усопшим – плохой знак, это к скорой смерти. Если вас зовет покойник, но вы не идете за ним – ждите болезни и неудачи. К чему снится покойник родственник
Нужно помянуть
В народе объясняют, почему снятся умершие родственники, так: нужно помянуть. Скорее всего, в мире живых забыли о нем, не ходят на кладбище, не посещают церковь, чтобы заказать службу по усопшему, не поминают. Если вы увидели во сне образ умершего близкого человека, обратите внимание, как он выглядит. Если он в белой чистой одежде, молод, а его тело будто светится изнутри, знайте, на том свете покойному хорошо. Если же его тело имеет сизо-серый оттенок, будто прозрачное и на нем лохмотья – это знак, что о родственнике забыли или не похоронили по всем правилам. После такого сна нужно обязательно сходить в церковь и, поговорив с батюшкой, заказать службу.