Приснилось 3 сна за сегодняшную ночь. Как раскрываются? 2 помню.
1-ый. Мама ведьма. Я видел её в возрасте 14 лет примерно, она была не ведьмой, а не знаю, заговорщицей чтоли. Я видел как её ктото во сне обидел из подруг, а мама на неё сказала плохое слово. Я не знаю что это за слово было, я просто почуял, что оно плохое сильно. И та девочка упала и разбила голову. И так с несколькими подругами и друзьями кто ей вредил она сделала. Потом я услышал в голове "Ты тоже это умеешь" или чтото вроде этого и сон оборвался.
2-ой. Бег в темноте. Приснился сон, что сначала иду по абсолютно тёмной дороге домой. Дорогу я знаю наизусть, но тут абсолютно ничего не видно. Меня резко окутал страх и я захотел убежать и побежал изо всех сил. Было ощущение, что за мной ктото гонится. Свернул направо, услышал звук велосипеда спереди. Ко мне на встречу выехал знакомый, не был он мне особо ни врагом, ни другом. Мы просто поздаровались и я дальше рванул, потом слышу звук велосипеда сзади. Он меня догнал и спросил "Зачем ты бежишь? Странно и мистически всё это". Потом я на бегу зачем то сказал что увидел призрака и дальше рванул. Сон оборвался.
ПОСЛЕ ВСЕХ трёх снов просыпался в сильном испуге.
Сны
Сон, мама ведьме я в страхе.
Оба сна - страховые, говорят, что хватит бояться надо действовать. В тебе есть житейская мудрость, но поступаешь ты глупо и этим обижаешь людей, тебе надо убрать глупые мысли из головы, тебе говорят, что ты это можешь.
2. Тебе показывают, что ты боишься своего пути, убегаешь, предложат новую работу (или уже предложили))), но ты опять испугаешься из за того, что у тебя нет опыта работы и опять убегаешь, тебя прямым текстом спрашивают - зачем ты бежишь... значит ты можешь справиться....
Ольга Зюзина
Я боюсь делать что-то сам, так как боюсь навредить другим, как это часто бывает. Спасибо вам за ответ! Буду более устойчив!
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
Ольга Зюзина
Я ужастики никогда не смотрю, а так. Скорее физическая усталось + стресс + псих. травмы. Псих травма, скорее всего изза перелома позвонка, когда пол года лежал и встать не мог и никто не помогал, кроме одной подруги и лишь одного друга ( и то он жил далеко). Спасибо, попробую, надеюсь помогут. А-то это не единственные из моих страшных снов, изза которых не выспаться нормально.
1. верно вам пожелание не обижать маму
2. угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Видеть родителей молодыми обновится какое то давно оставленное дело.
Бежать по знакомой тёмной дороге, выпутываться из проблем, Вам знакомым, а не бежать от них.