Сны

К чему снятся волосы? Приснилось что я смотрюсь в чистое зеркало и вижу у себя длинные красивые волосы

Чистое зеркало — отражение в тонком теле Вашей чистой души. Это добрый знак.
Длинны волосы — к доброму здоровью и благополучной дороге (поездке, путешествию).
Мороженое как сладость — к радости и удовольствиям жизни.
Но есть одно но: правдивость увиденных снов во много зависит от лунных суток и дней недели. Кроме того, следует иметь ввиду, что благие предзнаменования, данные Высшими Силами во сне, следует уметь заговаривать, дабы они исполнились (так же, как и тревожные — чтобы они не осуществились). Купюры — это беспокойство о чём-то или о ком-то, а мороженое — это «замороженная» радость, то есть какие-то позитивные события в Вашей жизни, которые Вы хотите и ожидаете иметь, однако которые не спешат реализоваться в жизни. Чтобы такой (и подобный) сон ушёл в воплощение, следует сделать зачитку:

«Зерцало чисто привиделося во сне,
образом чистым отразилося мене,
тую читоту во явь заберу,
словом крепким себе поутру.
Станут людии мене привечати,
словом добрым мене встречати.
Станут мене радоватися,
женихи мене свататится,
буду всеми любима да чтима,
ангелом от зависти и от сглазу хранима.
Аминь».

Так же:
«Бумага денежна,
бумага хлопотна,
обернися благим попечением,
от Бога во благости и вспоможением.
Да будут хлопоты мене в радование
и в дары благие дарование.
Аминь».

Так же:
«Сладость несть во гадость,
сладость да буди в радость.
Еже во сне увидала,
тое себе да забрала.
Аще же спехом не поспешает,
Ангел Божий мене благословляет,
радость животу* вскоре принесет,
душу согреет, от хлада спасет.
Аминь».
_______________
*жизни

(© Давид Вронский)

Следует также иметь ввиду, что зачитки на увиденные сны, следует читать по возможности сразу же по пробуждении.

Надеюсь, Лиза, у Вас всё будет хорошо.
.
Анна Петриченко
Лучший ответ
Если вы увидели во сне длинные волосы, восхитились ими и погладили, то это венный признак изменений с положительной динамикой на личном фронте.

Сон, в котором вы увидели волосы, большой длинны, предвещает дорогу. Если во сне вы видите роскошные длинные волосы, значит наяву у вас хорошее здоровье, так же длинные волосы символизируют богатство.

Волосы — олицетворяют мудрость, ум и жизненные силы.

Иметь длинные, красивые волосы — к здоровью, силе.

Расчесывать волосы — приводить в порядок дела и мысли.

Стрижка — символизирует новые начинания.

Заплетать волосы — создавать новые связи.

Красивые, роскошные волосы — указывают на хорошее здоровье.

Густые волосы — означают, что эта энергия мощна.

Если ты видишь себя с длинными волосами, которые моешь или расчесываешь — готовься к дальней дороге.

Расчесывать во сне свои волосы — к избавлению от всех забот и печалей.

Кроме того, подобный сон — возвещает исполнение желаний, в частности быстрое и успешное погашение долгов.

Если увидеть во сне у себя густые и длинные волосы, то для людей молодых, женщин и военных это — к богатству, почету и долголетию, а для прочих — к горю и беспокойству душевному.

Если кто-либо увидит во сне, что волосы у него на голове выпали, однако не в той мере, чтобы обнаружилась лысина — он избавится от долга или освободится от какой-либо печали и беспокойства и будет испытывать довольство и радость.

Увидевший у себя среди черных волос один белый — обзаведется детьми и будет их горячо любить.

Если женщине приснится такой сон — предстоит ей испытать из-за мужа своего беспокойство и заботу.

Купюры во сне - к богатству.

Мороженое во сне - к сладкой жизни, к счастью в ЛИЧНОЙ жизни!

УДАЧИ!