Сны
Если во сне увидел луну, что значит?
Ваше заветное желание скоро исполнится.
ЭТО ХОРОШО, ЛУНА ЖТО МАТЬ. ТЫ НАХОДИШЬСЯ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ МАТЕРИНСКОЙ СИЛЫ.
Видеть во сне полную луну – предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве. Таинственная и сверхъестественно большая луна означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование делового характера. Лунное затмение предвещает эпидемию заразной болезни, которая поразит ваше окружение. Увидеть молодую луну – означает повышение благосостояния и в будущем – близкого по духу партнера в браке. Если молодая женщина видит во сне, что она обращается к луне, чтобы узнать свою судьбу, – это предвещает ей долгожданный подарок судьбы: брак с достойным избранником. Если она видит две луны – она потеряет любовь из-за своей меркантильности. Если она видит, что луна затуманивается, – это означает, что в высочайший момент своего счастья она проявит отсутствие женского такта. Увидеть кроваво-красную луну – предвещает войну и раздоры: она увидит, как ее возлюбленный отправится на фронт, чтобы защищать свою страну.
Луна – это символ тайной власти, безмолвия, неожиданностей. Увидеть во сне полнолуние – предвестие того, что настанет время, когда на Земле будут царствовать черные силы: время ведьм и колдунов. Сновидцу такой сон пророчит встречу с колдуном, который окажет значительное влияние на его судьбу. Устремиться во сне на Луну – такой сон говорит о вашем стремлении к чему-то новому, доселе не изведанному. Возможно, такой сон пророчит, что в не столь отдаленное время космос будет освоен настолько, что космические экспедиции на Луну станут частыми и доступными всем живущим на Земле. Сон, в котором вы видите Луну, окрашенную в ярко-красный или багровый цвет, является предостережением. Возможны экологические катастрофы и войны. Темные пятна на Луне являются предостережением, также могут означать смену власти. Если во сне вы увидите лунный свет – это означает, что наяву вы столкнетесь с неожиданным препятствием, устранить которое будет довольно трудно. Видеть во сне отражение Луны в воде или зеркале – означает неожиданный поворот событий. Увидеть во сне расколовшуюся Луну – испытывать душевную усталость и затруднения в выборе своего жизненного пути. Если во сне вы совершаете обряд поклонения богине Луны, то наяву вы станете жертвой своей страсти