И он с жадностью ест ...сыр, потом я его решила покормить из блюдца, положила еды, он с жадностью подбежал, начал есть, вдруг откуда не возьмись появилась большая светло-рыжая кошка, видимо она там жила, котенок отпихнул ее и начал поглощать пищу, они поцапались, но котенок (маленький) одержал верх над большой кошкой .
???
Сны
К чему снится, что я держу на руках котенка, совсем маленького
Если во сне Вы играете с котенком и он царапает и кусает Вас — это говорит о том, что у Вашей возлюбленной окажется мелкая душа, злобный, недоброжелательный характер.
Котенок — незнакомая девочка или девушка, которая как-то повлияет на твою судьбу.
Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках котенка — она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
Женщина, увидевшая во сне прелестного пушистого белого котенка — должна опасаться ловко расставленной ловушки. Только рассудительность и здравый смысл помогут ей избежать разорения.
Увидеть котенка у себя на руках — хороший сон. Он приносит новые радости и надежды.

К встрече с милым другом
Мучающая вас проблема совсем скоро исчезнет, не оставляя о себе никакого напоминания. Жизнь снова будет такой, как прежде.
вы избежите мелких неприятностей!
Не вещий сон.
Просто работа мозга в поиске выхода
из мелких неприятностей наяву.
Забудь.
Просто работа мозга в поиске выхода
из мелких неприятностей наяву.
Забудь.
Смотрите, что бы по деньгам вас не обманули.
как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию
такую привилегию дают отзывчивым людям, тем кто приходит на помощь, не равнодушным
если кот во сне злой, плохо выглядит, значит помощник вами недоволен
котенок к прибыли
К небольшой прибыли, к неожиданному приятному сюрпризу, подарку.
маленький котенок во сне -к мелким неприятностям наяву
Дадите повод для сплетен.
к этой книге vk.com/bible
может к тому, что ваша внутренняя девочка одерживает верх над внутренней женщиной
Рядом с вами ложь, сплетни или клевета, будьте осторожны. Не давайте "пищу" своим врагам.
К разговорам о деньгах.
соперница имеет место быть, но это временно
К измене мужа, или предательству от друга мужчины
кошки, коты, котята - всегда к неприятному