Здравствуйте! Приснилось, что мне подарили 3 торта на мой день рождения (ученица, сестра и любимый человек). День рождения у меня через месяц (сегодня 21 сентября, а мой ДР 20 октября). Кроме того, во сне у меня было чувство, что я забыла про собственный ДР (мозг помнил, что сегодня 21 число, поэтому думала, что впервые в жизни пропустила свой ДР, забыв о нём).
У меня 2 вопроса:
1. К чему снится получить в подарок на ДР торт? (От 3 человек);
2. К чему снится, что я забыла про свой ДР?
Сны
Приснился торт, подаренный на день рождения. Помогите!
Получить торт в подарок – приятная неожиданность.
Сон это образно-мыслительный процесс, а поскольку мозг несовершенный, то он может врать.
Такое впечатление, что мозг просто посмеялся над вами, так скрулёзно до сих пор, как в подростковом возрасте, относящейся к своему "великому" дню рождения.
Вы уж извините, но это факт по сну.
Торт -ждите сюрприза, а забыть день рождения-ждете от него слишком многого
К приглашению в гости!
хороший сон сулит вам сладкую жизнь и удовольствие
К большой радости.
будете собственником мелкого производства тортов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
ЗНАЧИТ БУДЕТ СЮРЬПРИЗ И БОЛЬШАЯ НЕОЖИДАННАЯ РАДОСТЬ.
1. К чему снится получить в подарок на ДР торт?
это к удовольствию...
быть может к излишней тревожности или беспокойству
по какому то поводу.
это к удовольствию...
по какому то поводу.
Если Вас удовлетворяют мои толкования, можете почитать, зайдите на Facebook Ловец Снов, я вам подробно растолкую, бесплатно, запросите знакомство.
Торты, пирожные к "сладкому периоду с жизни..
Хороший период будет..
вообще, торт это хорошо
Мне кажется торт от 3 человек это спутанные планы . Надо определиться с чем то.
День рождение снится к новой жизни, она будет хорошей благодаря работе, близким людям и любимом человеке, они принесут у Вашу жизнь много приятного.
это точно к приятному!